Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Безопасность дорожного движения

ГИБДД рекомендует воздержаться от выезда за пределы населенных пунктов

В связи с неблагоприятным прогнозом погоды на предстоящие сутки, в ГИБДД напомнили водителям и пешеходам о соблюдении правил дорожного движения.

Сегодня вечером и ночью на территории республики вновь прогнозируются неблагоприятные погодные условия: грозы, ливни, град и шквалистые усиления ветра. В связи с таким прогнозом, в ГИБДД посоветовали водителям воздержаться от выезда за пределы населенных пунктов и напомнили о строгом соблюдении правил дорожного движения. 

"Уважаемые участники дорожного движения! При выезде за пределы населенных пунктов, при движении по дорогам сел, убедительно прошу соблюдать установленные правила, избегать превышения скорости, резких маневров, выезда на полосу встречного движения. Водитель и пассажиры обязаны быть пристегнутыми ремными безопасности, дети - перевозиться в детских удерживающих устройствах. Пешеходам - переходить проезжую часть только по пешеходному переходу и убедившись в безопсности, а кроме того, использовать световозвращающие элементы", - обратился к верхнеуслонцам начальник районной ГИБДД Искандер Ахмадиев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гибдд Погода предупреждение