Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Жители Октябрьского поселения активно участвуют в программе самообложения

Глава поселения Шамиль Азизов проинформировал, куда были потрачены средства и многом другом

Надо отдать должное жителям, они активно участвуют в программе самообложения и решают проблемы местного значения.

Сделан ямочный ремонт и ремонт водонапорной башни в Матюшине, в Ключищах башню приобрели и благоустроили территорию детской площадки, в Янги Болгарах отремонтировали памятник участникам Великой Отечественной войны, благоустроили территорию кладбища и вокруг водозаборной башни.

Самообложение 2024 года обещает для жителей поселения также решить многие вопросы: предстоит сделать дороги и благоустройство территорий вокруг водонапорных башен, кладбищ, ремонт памятника участникам Великой Отечественной войны, приобрести контейнеры, отремонтировать дворы.

Глава поселения Шамиль Азизов не первый год работает в этой должности и проблемы, которые волнуют жителей, старается решать. Отметил это и заместитель главы района Сергей Осянин.

- Многое в вашем поселении сделано и вопросы продолжают решаться. Поселение не обделено вниманием, чем могут похвастаться немногие, - говорит Сергей Викторович. - Близость к М12, несомненно, дает перспективу развития поселения и вызывает интерес гостей к вашей территории, будьте готовы к этому.

Осянин поблагодарил секретаря Альфиру Янгуразову, которая занимается вопросами инвентаризации объектов недвижимости. Рассказал, что в этом году в школе будет отремонтирован пищеблок, в Ключищах пройдет ремонт дорог и по программе «Наш двор» будут отремонтированы дворы в многоквартирных дворах.

Завершилось мероприятие на приятной ноте. Шамиль Азизов за добросовестный труд и высокий профессионализм вручил Грамоты работникам почты Гульнур Миначевой и Венере Шайдуллиной.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон самообложение сходы граждан наш двор шамиль азизов