Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Выпускников Верхнеуслонской гимназии поздравил Марат Зиатдинов

В этом году последний звонок прозвенел для шести одиннадцатиклассников, еще 38 человек закончили 9 классов

В Верхнеуслонской гимназии прошел красивый школьный праздник, главными героями которого стали выпускники 11 и 9 классов.  Поздравить их пришел глава района.

Подняты государственные флаги, прозвучал гимн на двух языках. Гостей праздника приветствует директор гимназии им. Н.Зиннурова Зухра Айзатвафина. Она адресует теплые пожелания всем гимназистам и их родителям. Но особенные слова звучат в адрес тех, кто навсегда покидает стены школы.

- Желаю вам успешно сдать государственные экзамены и воплотить в жизнь свою мечту. Пусть на вашем пути встречаются только хорошие люди. Мы всегда будем рады видеть вас в родной гимназии.

Со словами поздравления к выпускникам обратился и Марат Зиатдинов. Глава района искренне пожелал ребятам не бояться трудностей и в будущем делать все, для процветания родного района.

В числе выступающих также были начальник отдела образования Разиля Яковлева, начальник юридического отдела Министерства образования и науки РТ Елена Борисова. Они вручили награды учителям и детям - победителям конкурсов. Добрые пожелания прозвучали из уст первых учителей выпускников Елены Салиной и Ольги Ивановой. Пожелали доброго пути старшим товарищам первоклассники. Хореографический коллектив гимназии «Движение» подготовил красивый флэшмоб, посвященный Году национальных культур и традиций в РТ.

А потом ответное слово взяли сами выпускники. Они поблагодарили учителей и родителей за поддержку, спели песни. Последний школьный вальс в исполнении одиннадцатиклассников, растрогал всех присутствующих на празднике.

В добрый путь, выпускники! С окончанием учебного года, гимназисты, педагоги, выпускники!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Верхнеуслонская гимназия последний звонок школьный вальс

2
X