Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнем Услоне прошел концерт, посвященный 8 марта

Массу положительных эмоций получили представительницы прекрасной половины Верхнего Услона от концерта, посвященного Международному женскому дню, который прошел 8 марта на сцене районного Дома культуры.

Зал был полон. Большая часть зрителей - женщины, и все они в приподнятом настроении. Праздничный концерт "Когда поют мужчины" вели Алексей Московкин и Павел Григорьев, которые в течение всего вечера адресовали женщинам много теплых слов, поздравлений, пожеланий, шутили и даже пели.

Надо заметить, что, в отличие от Алексея, Павел на сцене впервые, тем не менее, с ролью ведущего справился блестяще. Конечно же, самыми дорогими подарками, дополнившими комплименты ведущих, стали музыкальные и танцевальные номера.

Порадовали яркими разнообразными танцами и никого не оставили равнодушными детские хореографические коллективы «Растишки», «Цветики-семицветики» (руководитель Полина Осипова), «Задоринки» (руководитель Нина Антонова), коллектив «Драйв» из Печищ. Юные участники исполнили яркие лирические и веселые современные танцы.

Не обошелся праздник и без выступления известного в районе хора ветеранов «Волжанка».


Особенно приятно было получать в этот день музыкальные поздравления от мужчин. Впечатлили своими голосами и лирическими песнями Радис Хамзин, Иван Платцев, Сергей Анохин, Камиль Тимербаев, Нияз Нуриев, дуэт «Ослан егетлэре» из Верхнего Услона, Илья Самойлычев и Василий Соляр из Шеланги, «Патрикеевские молодцы». Их песни заставили зал встрепенуться. Выступление каждого из них стало музыкальным подарком для присутствующих женщин в зале. Мамы и бабушки, сестры и дочери, вновь и вновь получали трогательные и душевные поздравления в свой адрес!

Прекрасная программа и большое старание всех участников концерта сделали вечер по-настоящему праздничным. Продолжительными и громкими аплодисментами зрители благодарили каждого выступавшего артиста.

Концерт удался на славу. Все зрители были довольны, многие, когда шли домой, напевали услышанные песни. Я попросила поделиться впечатлениями зрителей.

- Всё распрекрасно, все артисты просто молодцы, - отзывается Любовь Алексеева. - Такой чудесный подарок преподнесли нам на праздник!


- Мне все очень понравилось, - говорит Мария Жемкова. - Особенно я в восторге от выступления Нияза Нуриева. Впервые вижу его на сцене, как поет хорошо! Настроение от концерта сразу стало праздничным, весенним. С удовольствием посещаю я все концерты. Хочу отметить, что за последние годы коллектив РДК очень вырос. Видно, что работают профессионалы своего дела. И танцы, и песни - всё подготовлено на высшем уровне, приятно смотреть на наших артистов. С нетерпением жду следующих их концертов и выступлений.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250