Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Кильдееве звучал «Вальс Победного дня»

В преддверие Дня Победы, в Кильдеевском сельском Доме культуры для населения прошел праздничный концерт «Вальс Победного дня».

9 мая – День Победы – святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, будущим поколениям. В честь этого великого праздника, в рамках весенней недели добра, в Кильдеевском СДК прошел праздничный концерт.

Участие в нем приняли дети и творческие коллективы СДК «Ивушка» и «Надежда». Вначале перед гостями праздника с поздравительной речью выступила заведующая Домом культуры Роза Мукаева. Трогательно звучали стихи и песни посвящённые великим тем годам и событиям Отечественной войны.

В ходе мероприятия был показан видеоролик «Вставай страна» посвященный действиям в СВО, в завершении которого зал встал на минуту молчания.

Человеческая память - время не властно над ней. И сколько бы лет не прошло, люди Земли всегда будут помнить День Победы. В завершении праздничного концерта под бурные аплодисменты, выступающие вместе со зрителями исполнили песню «День Победы».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев