Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Новый Центр приступает к работе

В районе образовано новое юридическое лицо - ООО «Единый расчетный центр Верхнеуслонского района» (ЕРЦ). С руководителем ЕРЦ Дамирой Гариповой мы встретились в ее рабочем кабинете, которое расположилось в здании Палаты земельных и имущественных отношений района. По ее словам, сейчас в Центре решаются организационные вопросы. Штат ЕРЦ укомплектован, идет оснащение офиса...

В районе образовано новое юридическое лицо - ООО «Единый расчетный центр Верхнеуслонского района» (ЕРЦ).

С руководителем ЕРЦ Дамирой Гариповой мы встретились в ее рабочем кабинете, которое расположилось в здании Палаты земельных и имущественных отношений района. По ее словам, сейчас в Центре решаются организационные вопросы. Штат ЕРЦ укомплектован, идет оснащение офиса мебелью, необходимым инвентарем. Компьютеры с уже внедренной новой версией пакета прикладных программ «Коммунальные платежи» будут установлены в ближайшие дни. Планируется, что расчеты за жилищно-коммунальные услуги с жильцами многоквартирных домов, обслуживаемых управляющей компанией «УправДом», начнут производить в марте.

Что же касается остального населения районного центра, видимо, пока придется так же, как и в январе, оплачивать за питьевую воду и вывоз ТБО непосредственно в «Коммунальных сетях».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250