Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Марат Зиатдинов в день выборов Президента России поздравил с днем рождения мать погибшего в СВО бойца

Праздничный день в жизни Зайтуны Ахметовой выпал на 17 марта

Объезжая избирательные участки района, глава Марат Зиатдинов счел своим долгом заглянуть к матери погибшего в СВО Азиза Саттарова из Введенской Слободы.

Визит первого лица района для именинницы был неожиданным и приятным. Женщина собиралась с супругом в город, чтобы отметить праздник в кругу родных.

- Позвольте поздравить Вас с днем рождения, - с порога обращается к Зайтуне Шамиловне Марат Галимзянович. - Хочу пожелать крепкого здоровья, хорошего настроения. Поблагодарить за сына. Как бы ни было трудно, нужно жить, жить за себя и тех, кого сегодня нет рядом.

- Спасибо, что не забываете, - растрогавшись, отвечает виновница торжества. - Время притупляет боль, светлая память о сыне всегда будет в моем сердце. Мы все гордимся им!

Пользуясь моментом, поинтересовались была ли Зайтуна Шамиловна на избирательном участке и если не секрет, за кого отдала свой голос?

- Проголосовала еще в первый день выборов за лидера страны, - отвечает женщина. - Другого Президента для своей Родины я не вижу. Уважал его и мой сын Азиз, говорил, что он мудрый и сильный руководитель.

Расспросив о жизни женщины и ее семьи, обсудив политическую ситуацию в стране, Марат Зиатдинов снова двинулся в путь. Прощаясь, он напомнил, что мама погибшего солдата всегда может рассчитывать на его поддержку.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон поздравление день рождения шамиль азизов выборы президента россии мать погибшего бойца