Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Марат Зиатдинов: 9 мая - день гордости за нашу армию и великий народ – победитель

Глава Верхнеуслонского района поздравил сельчан с Днем Победы.

Дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны!
Уважаемые верхнеуслонцы!

Примите сердечные поздравления с великим праздником - Днем Победы! Эта священная дата имеет огромное значение для каждого из нас.  На нас – наследниках воинов-победителей лежит огромная ответственность за страну, мирное будущее которой завоевали наши отцы и деды.

9 мая - день гордости за нашу армию и великий народ – победитель!

Мы знаем, какой ценой далась эта Победа. О великом событии могут рассказать слезы ветеранов, детей войны вновь вспоминающих о том невероятно сложном, но сплотившем народ времени. Они сделали самое важное: подарили своим детям, внукам мирную жизнь.

К сожалению, с каждым годом все меньше ветеранов разделяют с нами радость победной весны. Наш долг сегодня – увековечить их имена и сохранить правду о мужестве и самоотверженности советских людей.

Сегодня мы вновь защищаем нашу Родину от фашизма и память о героическом прошлом наших отцов и прадедов вселяет в нас уверенность в наших силах, уверенность в завтрашнем дне! Это особое отношение мы должны передать своим детям и внукам, чтобы память о Победе жила в веках, объединяла жителей нашей страны.

Дорогие земляки!

В этот великий день, я желаю каждому из вас светлого настроения, счастья и здоровья, несите чистоту своих помыслов детям и внукам, радуйтесь сердцем и душой и не забывайте подвиг тех, кто отдал и отдает свою жизнь за наш с вами мир и свободу. С праздником!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев