Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

И ВНОВЬ ПРИЗЕРЫ

С первенства республики по комплексному единоборству, которое состоялось в минувшие выходные в Высокой Горе, вернулись наши ребята с призовыми местами. Вошедшие в состав сборной района тринадцать спортсменов во главе с Иваном Платцевым и Ильгизаром Гадельшиным достойно защитили честь района. В личном зачете в своих возрастных и весовых категориях победителями соревнований...

С первенства республики по комплексному единоборству, которое состоялось в минувшие выходные в Высокой Горе, вернулись наши ребята с призовыми местами.

Вошедшие в состав сборной района тринадцать спортсменов во главе с Иваном Платцевым и Ильгизаром Гадельшиным достойно защитили честь района. В личном зачете в своих возрастных и весовых категориях победителями соревнований стали верхнеуслонцы Ислам Османов и Адель Шайдеев. Руслан Михайлов и Егор Сапунов завоевали «бронзу» и «серебро». Матюшинцы Руслан Григорьев и Линар Закиров заняли третье и второе места соответственно. Самый юный боец, восьмилетний житель Н.Услона Олег Козлов завоевал третью ступеньку пьедестала победы. Ребята благодарны родителям, которые болели за них всей душой, а также организовали выезд на соревнования.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X