Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Айрат Фаррахов примет участие в праймериз "Единой России"

Депутат Госдумы РФ от Татарстана уверен, праймериз - это прекрасная возможность понимания в каком направлении необходимо усилить работу.

В републике продолжается прием документов кандидатов для участия в предварительном голосовании. Одним из тех кто подал документы стал Депутат Госдумы РФ от Татарстана Айрат Фаррахов. Он побеседовал с журналистами и сообщил что вновь планирует войти в состав нижней палаты парламента, а участие в праймериз позволит ему определиться с направлениями в которых необходимо усилить работу.

«Встречи с гражданами во время праймериз позволяют определить приоритеты, чтобы потом работать над ними. В ближайшее время я планирую повысить интенсивность таких встреч с избирателями», — сказал Фаррахов.

Напомним, праймериз «Единой России» пройдет во всех регионах страны с 24 по 30 мая 2021 года. На сегодня уже подано 641 заявление, более 500 комплектов документов рассмотрели региональные оргкомитеты процедуры. В Татарстане подано около 20 заявлений на участие, в ближайшую пятницу на очередном заседании члены оргкомитета рассмотрят поступившие заявки и примут по ним решения.

По итогам праймериз в Татарстане будет сформирован список кандидатов от партии власти, которые примут участие в осенних выборах в Госдуму РФ.

Источник ИА "Татар-информ"

Фото: информационный центр ТРО ВПП «Единая Россия»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: единая россия Айрат Фаррахов праймериз