Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

МОЛОДЕЦ, ДА И ТОЛЬКО

Учащийся пятого класса Кураловской школы Никита Кукушкин стал призером республиканского конкурса «Помоги первокласснику безопасно прийти в школу» и был приглашен на торжественную церемонию награждения. Конкурс проводился еще минувшей осенью под эгидой республиканского центра внешкольной работы совместно с УГИБДД МВД по РТ и научным центром безопасности жизнедеятельности детей. Среди восьми представленных...

Учащийся пятого класса Кураловской школы Никита Кукушкин стал призером республиканского конкурса «Помоги первокласснику безопасно прийти в школу» и был приглашен на торжественную церемонию награждения.

Конкурс проводился еще минувшей осенью под эгидой республиканского центра внешкольной работы совместно с УГИБДД МВД по РТ и научным центром безопасности жизнедеятельности детей. Среди восьми представленных на рассмотрение комиссии работ, внимание заслужил труд Никиты. За стихотворение собственного сочинения «Советы брату» он был удостоен почетного третьего места в номинации «Лучшее стихотворение». В торжественной обстановке в актовом зале Управления УГИБДД МВД ему вручили Диплом за подписью главного «гаишника» республики Рифката Минниханова и небольшой подарок (флеш-карта). Ну а праздничное настроение дополнили экскурсия по музею МВД и посещение картинг-центра «Форсаж».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250