Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Официально

с Днем Конституции

Уважаемые Верхнеуслонцы! От имени Совета и Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации! Уже на протяжении 18 лет Конституция является основным законом нашего государства, ядром всей правовой системы России и определяющей базой для содержания других законов. Конституция призвана защищать неотъемлемые...

Уважаемые Верхнеуслонцы!

От имени Совета и Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Уже на протяжении 18 лет Конституция является основным законом нашего государства, ядром всей правовой системы России и определяющей базой для содержания других законов.

Конституция призвана защищать неотъемлемые права гражданина: неприкосновенность личности, свободу совести, слова и всего, что является гарантом цивилизованной жизни современного человека и общества. Наша Конституция - яркий пример того, что Россия движется и развивается по демократическому пути развития.

В столь знаменательный день хочется пожелать всем жителям района мира и счастья, уверенности в завтрашнем дне, благополучия и новых достижений! Пусть закон и справедливость всегда будут верными спутниками вашей жизни!

М.Зиатдинов, руководитель Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X