Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Официально

Новости на 9 декабря

Затраты - выпуск В начале 2012 года территориальным органам государственной статистики распоряжением Правительства РФ поручено провести выборочное федеральное статистическое наблюдение. Как нам сообщили в отделе статистики, цель данного обследования по итогам деятельности за 2011 год - формирование официальной статистической информации для построения таблиц «Затраты - выпуск», соответствующих международным стандартам и...

Затраты - выпуск

В начале 2012 года территориальным органам государственной статистики распоряжением Правительства РФ поручено провести выборочное федеральное статистическое наблюдение.

Как нам сообщили в отделе статистики, цель данного обследования по итогам деятельности за 2011 год - формирование официальной статистической информации для построения таблиц «Затраты - выпуск», соответствующих международным стандартам и являющихся инструментом для изучения межотраслевых связей и структурных пропорций экономики страны, анализа эффективности использования ресурсов, технологий, системы ценообразования и других важнейших макроэкономических пропорций. В результате экономические службы получат ценнейшую информацию. Наблюдением будут охвачены все категории хозяйствующих субъектов всех видов экономической деятельности.

Безработица на прежнем уровне

По состоянию на 1 декабря уровень безработицы в районе составил 0,68% к численности экономически активного населения.

По оперативным данным Центра занятости населения района, с начала года признаны безработными 215 человек, в том числе 115 женщин, граждан с ограниченной трудоспособностью - 21 человек, уволенных с связи с сокращением штата - 37 человек, 51 человек пришли после длительного перерыва в работе. С помощью службы занятости нашли доходное занятие 279 человек, в том числе 142 незанятых гражданина. Необходимо отметить, что уровень безработицы в нашем районе в 2 раза меньше, чем в среднем по республике.

Уважаемые жители Верхнеуслонского района!

Во вторник, 13 декабря 2011 года, с 10.00 до 12.00 в здании Межмуниципального отдела МВД РФ «Верхнеуслонский» будет проводиться прием граждан министром внутренних дел по Республике Татарстан, генерал-лейтенантом полиции

Асгатом Ахметовичем Сафаровым.

11 декабря с 12.00 до 17.00 и 12 декабря с 9.00 до 15.00 сотрудниками Управления делопроизводства и режима МВД по РТ в здании межмуниципального отдела МВД РФ «Верхнеуслонский» будет осуществляться предварительный прием и запись граждан.

ВНИМАНИЕ! «Горячая линия»

14 декабря 2011 года с 09.00 до 11.00

Верхнеуслонский отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан проведет «горячую линию» по телефону (84379) 2-16-30:

- по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним;

- по вопросам государственного земельного контроля.

На все интересующие вопросы ответит начальник Верхнеуслонского отдела

Гилмуллина Гульсулу Фартовна.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев