Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонские спортсмены и отличники встретятся на республиканской елке с Президентом Татарстана Рустемом Миннихановым и Диной Гариповой

Ежегодная республиканская президентская елка в этом году пройдет в ледовом дворце спорта «Татнефть-арена». Посетить ее смогут около 7 тысяч учащихся 7-11 классов, из которых две тысячи - приедут из районов республики. Тема нынешнего новогоднего представления «Мечты сбываются в Татарстане». В основе сценария - реальные истории татарстанцев, добившихся успеха и признания....

Ежегодная республиканская президентская елка в этом году пройдет в ледовом дворце спорта «Татнефть-арена». Посетить ее смогут около 7 тысяч учащихся 7-11 классов, из которых две тысячи - приедут из районов республики.

Тема нынешнего новогоднего представления «Мечты сбываются в Татарстане». В основе сценария - реальные истории татарстанцев, добившихся успеха и признания. Неизменным останется поздравление Президента республики Рустама Минниханова, а затем на сцену выйдет победительница проекта «Голос», наша землячка Дина Гарипова. Как сообщают организаторы праздника, в новогоднем шоу примут участие более 1000 артистов и спортсменов.

По традиции, дети получат подарки, упакованные в игрушки. Символ наступающего года - лошадка.

- Из нашего района на президентскую елку поедут 15 человек, - говорит начальник отдела образования Георгий Маслов. - В числе счастливчиков отличники учебы, активисты общественники, победители творческих фестивалей и спортивных соревнований. Обидно, что с каждым годом квота на район составляет все меньше. А у нас немало достойных награды ребят.

Однако, кое-что в этом отношении придумать все же удалось. Второй год в районе организовывается елка главы, куда также приглашаются ребятишки, достигшие успеха в учебе, спорте, общественной жизни школы. В этом году на елку с участие главы района приглашены 60 детей, а самые активные, наверняка, не упустят возможность пообщаться с первым лицом нашего района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250