Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонские педагоги направили конкурсные материалы на грант «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования»

В Республиканскую комиссию конкурса на грантовую поддержку лучших работников сферы воспитания и дополнительного образования в этом году направлены конкурсные материалы претендентов на грант «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования».

В номинации «Лучший педагог дополнительного образования» участвуют педагоги дополнительного образования Дома школьников Сергей Анохин, Большемеминской школы Марина Егорова, станции юных туристов Ильгизар Гадельшин, Верхнеуслонской гимназии Полина Осипова и Верхнеуслонской школы Евгения Калмыкова.

Первые итоги уже подведены. Обладателем гранта в номинации «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей, в рамках республиканских конкурсов профессионального мастерства кадров сферы воспитания и дополнительного образования детей «Воспитать человека» и «Сердце отдаю детям», стала Людмила Косарева, лауреат республиканского конкурса профессионального мастерства в номинации «Классный руководитель» из Кураловской школы.

Напомним, что конкурс проводится второй год. Обладателем такого гранта по итогам 2016 года стала педагог-организатор Верхнеуслонской гимназии Елена Соловьева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250