Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонские IT-чемпионы получили заслуженные подарки

Вчера в Технопарке в сфере высоких технологий «ИТ-парк» состоялось торжественное награждение победителей первого этапа республиканского конкурса «IT-Чемпион» в номинации «Самый активный школьник». Для школьников был подготовлен настоящий праздник, различные развлечения: шоу «Занимательная наука», шоу мыльных пузырей, радиоуправляемые машинки, футбольный фристайл, аэрохоккей, x-box, мастер-класс по изготовлению зубной пасты, познавательные экспонаты от...

Вчера в Технопарке в сфере высоких технологий «ИТ-парк» состоялось торжественное награждение победителей первого этапа республиканского конкурса «IT-Чемпион» в номинации «Самый активный школьник».
Для школьников был подготовлен настоящий праздник, различные развлечения: шоу «Занимательная наука», шоу мыльных пузырей, радиоуправляемые машинки, футбольный фристайл, аэрохоккей, x-box, мастер-класс по изготовлению зубной пасты, познавательные экспонаты от дома занимательной науки и техники. Также перед гостями выступил победитель российского национального отборочного тура конкурса «Детское Евровидение 2013» Даяна Кириллова.
- Из нашего района в церемонии награждения приняли участие Айнур Назиров и Адель Шайдуллин, учащиеся Октябрьской школы, а также Арина Агеева из гимназии, - говорит методист отдела образования по воспитательной работе Анастасия Шайдеева. - От организаторов праздника они получили в подарок ноутбуки. Поздравляем ребят с победой, и призываем остальных активно участвовать в конкурсе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X