Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Пусть леса станут чистыми

Ежегодная акция «Чистые леса Татарстана» в этом году пройдет с 15 апреля по 15 июня и с 1 сентября по 1 ноября. Проводится она в рамках подготовки проведения Всемирной летней Универсиады в 2013 году. Об этом нам сообщил инженер охраны и защиты леса ГКУ «Приволжское лесничество» Рустем Ибрагимов. «Леса «Приволжского...

Ежегодная акция «Чистые леса Татарстана» в этом году пройдет с 15 апреля по 15 июня и с 1 сентября по 1 ноября. Проводится она в рамках подготовки проведения Всемирной летней Универсиады в 2013 году.

Об этом нам сообщил инженер охраны и защиты леса ГКУ «Приволжское лесничество» Рустем Ибрагимов. «Леса «Приволжского лесничества», расположенные на территории Верхнеуслонского района, - говорит он, - также нуждаются в защите и бережном отношении, и навести в них порядок возможно лишь благодаря совместным усилиям всех жителей района». С этой целью администрацией лесничества и Исполнительным комитетом района разработан план взаимодействия, согласно которому распределены лесные участки и ответственные лица за очистку закрепленных территорий. Небрежное отношение человека к природным ресурсам наносит не меньший вред окружающей среде, чем промышленные гиганты. Самое время откликнуться на призыв лесников и избежать превращения лесных полян и водоемов в одну большую свалку.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X