Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Маленьких верхнеуслонцев приглашают заняться "Лего-творчеством"

В рамках экспериментальной площадки по Лего-творчеству руководитель одноименного кружка Герхвер Османова и педагог - психолог Подростково-молодежного клуба Аида Хикматуллина для четвероклассников Верхнеуслонской школы провели презентационное занятие и рассказали о действующей программе «Мир открытий», по которой работает кружок по «Лего» - творчеству». Османова показала и рассказала ребятам о возможностях современной техники,...

В рамках экспериментальной площадки по Лего-творчеству руководитель одноименного кружка Герхвер Османова и педагог - психолог Подростково-молодежного клуба Аида Хикматуллина для четвероклассников Верхнеуслонской школы провели презентационное занятие и рассказали о действующей программе «Мир открытий», по которой работает кружок по «Лего» - творчеству».
Османова показала и рассказала ребятам о возможностях современной техники, которая не стоит на месте, развивается, обновляется, о слаженной и четкой работе маленьких механизмов, о новой увлекательной серии «Лего-техник», от которой просто не оторвать глаз. Изучать и воплощать в реальность неизведанные просторы Лего изъявили желание 34 ребенка.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250