Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Коллектив газеты "Волжская новь" Верхнеуслонского района предлагает юбилей своей газеты отметить вместе с читателями

15 марта 2018 года районная газета «Волжская новь» отметит свое 85-летие. Предлагая своим читателям встретить юбилей районки вместе с нами, мы в марте этого года объявили конкурс-марафон, который продлится до 1 марта 2018 года.

В фотоконкурсе «Я и любимая газета» мы ждем неожиданные, оригинальные фотографии с нашей газетой, которые вы увидите на страницах «Волжской нови», а также на нашем сайте www.vuslon.ru. Авторам самых оригинальных снимков мы вручим памятные призы.

Конкурс «Общий день рождения» - это день рождения «Волжской нови» - 15 марта. Вы тоже родились 15 марта? Мы будем рады с вами познакомиться и представить вас нашим читателям. Присылайте (приносите) в нашу редакцию свою фотографию и небольшой рассказ о себе. А еще напишите о том, как давно вы читаете районку, что вам в ней интересно, знаете ли кого-нибудь из нашего коллектива. Вас также будут ждать подарки от газеты.

«О газете - в рифму» - это поэтический конкурс. Присылайте (приносите) в редакцию стихи, частушки, рассказы, посвященные «Волжской нови». Все они будут опубликованы на ее страницах. Авторов самых интересных произведений ждут призы.

«Пожелтевшие страницы». Наверняка у кого-то дома сохранились номера районной газеты 20-30-летней давности, а может быть и старше. Расскажите, почему вы храните эти экземпляры, принесите или присылайте их нам. Обладателей самых старых номеров районки ждут призы.

Итоги будут подведены на праздничной встрече, посвященной юбилею газеты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250