Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Что каждый россиянин может сделать для Победы

Члены Народного фронта презентовали портал, который расскажет, чем каждый житель страны может помочь военнослужащим ЛДНР в их борьбе за свободу Донбасса.

Продолжается специальная военная операция на Украине и члены Народного фронта накануне презентовали портал, на котором каждый найдет информацию о том, чем он может помочь военнослужащим. 

«Призываю всех, заходите на сайт pobeda.onf.ru, выбирайте тот сбор или куратора, которые Вам близки, передавайте необходимые бойцам вещи в ближайшее отделение Народного фронта, либо можете перечислить денежные средства, возможен любой способ, который Вам максимально комфортен. В тот момент, когда сбор будет закрыт, куратор привезет вещи в военную часть ЛНР или ДНР, и вы увидите отчет, сможете убедиться, что все собранное и пожертвованное Вами работает на передовой», - обратился к россиянам руководитель исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов.

Проект создан для систематизации оказания различной помощи, логистики ее доставки до участников спецоперации, обеспечивает безопасность финансовых операций. На портале представлена подробная инструкция по осуществлению денежных переводов, различные сборы помощи, кураторами которых все чаще выступают известные медийные личности, такие как Денис Майданов, Юрий Подоляка, Дмитрий Певцов и Юлия Чичерина. 

В Республике Татарстан сбор осуществляется по адресу: г. Казань, ул. Патриса Лумумбы, 4. Приносить следует то, что есть в списках, размещенных в соответствующем разделе портала. Более подробную консультацию можно получить по телефону 8 (800) 200-34-11. Среди необходимых для сбора вещей - продуктовые, хозяйственно-бытовые, детские наборы, медикаменты. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X