Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 20 марта 2022 года

Обстоятельства вынуждают действовать быстро и решительно, а интуиция подсказывает правильное направление. День будет напряжённым, но для большинства пройдёт очень удачно. К вечеру вы почувствуете, как открывается «второе дыхание». После трудного дня наградите себя ужином в приятной компании или весёлой вечеринкой.

Овен

Планеты располагаются так, что сегодня большинство Овнов столкнутся с конфликтными, а порой и опасными ситуациями. Даже самые спокойные захотят выплеснуть негатив на окружающих. Если у вас будет возможность остаться дома и изолировать себя от общества, воспользуйтесь ею. Вы сохраните свои нервы и хорошее настроение.

 

Телец

День будет напряжённым, для многих Тельцов звёзды подготовили препятствия. Большинству придётся искать нестандартные решения или менять планы на ходу, возможна отмена важной сделки или предложения, на которое давно рассчитывали. Вторая половина дня будет не менее сложной, но вы уже сможете передохнуть и спокойнее взглянуть на ситуацию.

 

Близнецы

День, который располагает к партнёрству, дружбе, началу долгих деловых отношений, сближению с коллегами и кем-то из окружения. Большинство задач сегодня будет решаться быстрее и успешнее, если Близнецы задействуют помощника. Не стесняйтесь обращаться с просьбой или советом к тому, кто значительно опытнее вас.

Рак

День открывает период обновления для Раков. Многие люди и события останутся в прошлом. Желания, которые вы испытывали, но боялись себе в этом признаться, окажутся на поверхности. Возможны откровения и разочарования, но то новое, что придёт в жизнь, будет неслучайным. И только от вас зависит, как этим воспользоваться.

 

Лев

День, когда важно правильно расставить приоритеты. Львам предстоит сделать выбор в нескольких ситуациях как личного, так и делового плана. Следует убрать все эмоции и оставить только холодный расчёт, иначе можно наделать ошибок. Кто-то из близких обратится к вам за советом. Уделите время детям, им потребуется ваше внимание. Напомнимте о себе людям, которых давно не видели.

 

Дева

У Дев день полностью посвящён решению материальных проблем. Часть из них решится в вашу пользу, часть так и останется нерешённой. Следует уделить внимание именно долгосрочным планам, так как на текущие события повлиять нельзя. Будьте откровенны с близкими людьми и не вводите их в заблуждение.

Весы

Весов сегодня не будет покидать ощущение стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Следует уделить внимание интеллектуальной сфере. Займитесь самообразованием. Звёзды обещают успех всем, кто учиться и набирается знаний. На некоторых даже снизойдёт озарение, решатся важные вопросы.

 

Стрелец

Вы можете заметить, что друзья чем-то раздражены и проявляют недовольство. На самом деле с вами это никак не связано. Сегодня день, когда люди могут испытывать беспричинную смену настроения. Поэтому звёзды советуют Стрельцам быть терпимее друг к другу. Только так получится избежать ненужных ссор и скандалов.

 

Скорпион

Если отношения в семье в последнее время оставляют желать лучшего, не огорчайтесь. Возможно, следует обратиться к помощи специалистов. Это даст Скорпионам возможность иначе взглянуть на ситуацию. А пока старайтесь сосредоточиться на работе, отложив личные дела в сторону.

 

Козерог

Сегодня энергия звёзд направлена на лиц пожилого возраста. Козерогам нужно быть аккуратнее на дорогах и остерегаться падений. Хороший день, чтобы отправиться на прогулку недалеко от дома. Старайтесь не слишком перетруждаться и быть внимательнее к своему здоровью, не игнорируйте признаки внезапной усталости и головные боли.

 

Водолей

Водолеям нужно быть гораздо прозорливее и внимательнее в отношениях со знакомыми людьми. Такой подход поможет не оказаться в числе обманутых людей и сбережёт нервную систему от потрясений. Пожалуй, только дома вы сможете расслабиться и насладиться тихим вечером в окружении домочадцев. Придерживайтесь здорового питания во избежание проблем с пищеварением.

 

Рыбы

Возможно, сегодня Рыб захотят обмануть в магазине или другом месте, будьте осмотрительны и хорошо считайте деньги, когда оплачиваете товар. Сегодня велик риск попасть в руки мошенников. Рассеянным людям лучше избегать мест с большим скоплением людей. Вечером обратите внимание на своё самочувствие, возможно, вам нужно пропить курс витаминов.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология