Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане за сутки выявили еще 50 новых случаев коронавируса

Сегодня в республике коронавирус подтвердился только у взрослого населения, выздоровели за сутки только два человека, а в Верхнеуслонском районе новых случаев заражения не зарегистрировано.

Как сообщили в Оперштабе РТ, за последние 24 часа в Татарстане зарегистрировано 50 новых случаев заражения, два из которых - завозные. Выздоровели два человека, а среди заболевших только взрослые. Госпитализированы 20 жителей республики, у которых болезнь протекает в тяжелой форме.

Большинство заболевших выявлено в Казани, Нурлатском районе и Набережных Челнах. Здесь заболели 23, 7 и 6 человек соответственно. Три человека заболели в Высокогорском районе, по два в Елабужском, Лениногорском, Пестречинском и Тукаевском. В Азнакаевском, Алексеевском и Апастовском районах зарегистрировано по одному новому случаю инфицирования.

В Верхнеуслонском районе сегодня новых заболевших нет. Общее число зарегистрированных случаев заражения составляет 252, 242 человека выздоровели, один скончался. Накануне в районе были выявлены три заболевших, а всего с начала года Covid-19 заболели 66 верхнеуслонцев.

В целом по республике за весь период пандемии зарегистрировано 18 384 случая Covid-19 выздоровели 15 028 человек, скончались 364 жителя республики, в том числе четверо - накануне.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: статистика коронавирус