Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Казани задержан подозреваемый в совершении нескольких преступлений

В конце декабря в полицию обратился владелец «УАЗа» с заявлением об угоне автомобиля. Мужчина рассказал, что машину он оставил во дворе дома, а утром следующего дня на месте ее не обнаружил.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, полицейским удалось восстановить картину произошедшего. А детальное изучение собранных улик и записей с камер наружного видеонаблюдения позволили в короткие сроки выйти на след предполагаемого злоумышленника. Им оказался 26-летний ранее судимый казанец. Подозреваемый пригнал автомобиль к своему подъезду, похитил оставленное в салоне имущество и снял аккумулятор. Сумма причиненного ущерба составила 13 000 рублей.

Свою вину подозреваемый признал. Ранее он уже «попадался» за совершение аналогичных преступлений. Что примечательно, в каждом случае в поле его зрения попадали автомобили марки «УАЗ».

Как сообщает пресс-служба Управления МВД России по г.Казани, в отношении подозреваемого возбуждены и расследуются уголовные дела по неправомерному завладению транспортным средством», краже. Злоумышленник находится под подпиской о невыезде.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь кража угон