Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

С днем рождения олимпийскую чемпионку Демину

Сегодня, 18 апреля, день рождения отмечает одна из самых титулованных спортсменок Татарстана, серебряный призер Олимпийских игр, многократная чемпионка и рекордсменка мира, а ныне тренер РСШОР по стендовой стрельбе Республики Татарстан Светлана Демина.

За многолетнюю спортивную карьеру Светлана Александровна выиграла практически все возможные награды и регалии, была участницей пяти Олимпийских Игр, соревновалась с мужчинами. В ее честь в городе Тетюши названа улица. Официально завершив свою активную соревновательную карьеру, спортсменка успешно работала тренером сборной России. Сегодня она - личный тренер "олимпийской надежды" Екатерины Рабая, активно работает с учащимися детской спортивной школы. Впрочем, каждый выезд на соревнования Светланы Деминой продолжает приносить медали. Подтверждение тому - выдающаяся победа Светланы Александровны на Гран При им.Шейхи Фатимы в Аль-Айне в декабре 2018 года. 

Под ее началом занимаются и немало спортсменов из Верхнеуслонского района. Со всем уважением благодарим Светлану Александровну за воспитание наших детей и поздравляем с днем рождения!

фото О.Камардина

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Надо же, такие люди у нас в районе работают. Поздравляем!

    Теги: Волжская новь олимпиада Верхний Услон Спортсменка демина

    2
    X