Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

"Праздничный патруль" на улицах Верхнего Услона

Необычный «праздничный патруль» встречал сегодня мужчин-автолюбителей на центральной улице Верхнего Услона. Цель остановки водителей - вовсе не нарушение Правил дорожного движения, а поздравление с наступающим Днем защитника Отечества.

Проезжающие мимо мужчины были немало удивлены и даже смущены таким внимание со стороны женщин-сотрудников полиции. И, забегая вперед скажем, что каждому такая остановка и общение с дамами пришлись по душе. Сотрудники Госавтоинспекции не выписывали штраф, не проверяли документы и не досматривали автомобиль, а только поздравляли, дарили подарки и желали счастливого пути.

- 45 лет за рулем, а такого общения с инспекторами ГИБДД у меня еще не было, - говорит Анатолий из Ульяновской области. - Еду домой и обязательно расскажу знакомым, как встречали меня в Верхнем Услоне!

- Конечно, на лицах всех водителей было изумление, - говорит инспектор по пропаганде Верхнеуслонского ОГИБДД Надежда Аксенова, - но потом все как один благодарили нас за приятный сюрприз. Каждому водителю мы вручили календари  и ручки с символикой ГИБДД, а также светоотражающие элементы на одежду.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь гибдд праздник подарки патруль

2
X