Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Депутатская фракция Верхнеуслонского района признана лучшей

Татарстанское отделение «Единой России» подвело итоги конкурса на лучшую работу депутатских фракций

Итоги II республиканского конкурса Татарстанского регионального отделения «Единой России» на лучшую организацию работы депутатских фракций в представительных органах муниципальных образований подвели в ходе общего собрания Республиканского координационного совета депутатских объединений «Единой России» в РТ

В среду, 18 декабря в Казани состоялось общее собрание Республиканского координационного совета депутатских объединений «Единой России» в Татарстане.

В рамках заседания подвели итоги II республиканского конкурса Татарстанского регионального отделения «Единой России» на лучшую организацию работы депутатских фракций в представительных органах муниципальных образований.

«Участников конкурса больше, чем в прошлом, и это не может не радовать. Лауреатов и победителей в этом году 15. Вы молодцы, азарт и желание появились, видна ваша работа. Это серьезный шаг в части совершенствования фракционной работы на уровне местных органов власти. Очень важно уделять должное внимание именно этой части депутатского корпуса с точки зрения партийных интересов», - подчеркнул Юрий Камалтынов.

В конкурсе приняли участие 45 депутатских фракций в представительных органах районов республики.

В этом году помимо награждения Гран-при, оргкомитет выделил шесть номинаций, в котором выбрали победителей.

В номинации «Роль депутатской фракции в реализации программ социально-экономического развития территории» лучшей стала депутатская фракция в Совете Верхнеуслонского района. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь единая россия депутаты итоги конкурса