Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 16 октября 2019 года для всех знаков зодиака

Читайте гороскоп на завтра и вы сможете спрогнозировать события предстоящих суток, избежать ошибок, и поднять настроение себе и своим близким.

ОВЕН

Сегодня Овнов ожидают масштабные события, как в личной жизни, так и на профессиональном поприще. Отнеситесь к любым переменам философски, взяв за девиз крылатое изречение: «Все, что ни делается – к лучшему». Возможны длительные рабочие командировки, в том числе и заграничные, что обещают принести вам долгожданное повышение. Серьезно отнеситесь к своим обязанностям, обращая внимание, в том числе и на различные мелочи.

ТЕЛЕЦ

Сегодня на плечи Тельцов ляжет немало дел и обязанностей, которые потребуют быстрых решений и немалой ответственности. На рабочем месте с самого утра не будет отбоя от просьб коллег помочь им в том или ином деле, и вам стоит пойти им навстречу. Возможно, уже завтра вам придется самим обратиться за помощью, поэтому если есть такая возможность, помогите им делом или советом. К вечеру вы справитесь с большинством поступающих вопросов, что поможет вам заслужить авторитет в глазах сослуживцев.

БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп предсказывает Близнецам неплохой день и некоторые перспективы в финансовом плане. Чтобы не упустить хороших возможностей, постарайтесь быть в курсе дел и не пренебрегать мелочами. Важная информация может скрываться в незначительных моментах, поэтому стремитесь быть в теме всего происходящего в интересующих вас вопросах. Возможны хлопоты, связанные с переездами или оформлением на новое место работы. На собеседованиях ведите себя уверено, и постарайтесь обосновать работодателю, почему вы хотите получить место именно в его фирме.

РАК

Звезды советуют Раком в этот день полагаться лишь на свои силы, и заблаговременно планировать дальнейшие действия. Оставьте в стороне сомнения и колебания, и бросьте энергию на протаптывание тропинки к вашим целям, не обращая внимания на чужие советы и рекомендации. Такой подход обещает вам эффективное воплощение в жизнь планов, и убережёт от разочарований, вызванных недобросовестностью партеров или коллег. Романтические отношения сейчас находятся в легком ступоре, виной чему служит ваша постоянная занятость.

ЛЕВ

Гороскоп советует Львам не вступать в этот день в конфликты и стараться улаживать любые противоречия дипломатичностью и тактом. На работе вас попытаются втянуть в скандал, что может испортить вашу репутацию, поэтому ведите себя осмотрительно и не попадитесь на провокации со стороны соперников. Возможны трудности в оформлении документов, разделе имущества и в судебных тяжбах, поэтому постарайтесь держать руку на «пульсе» и подготовить все необходимые бумаги. В этот день не рекомендуется брать кредиты или ипотеку.

ДЕВА

Сегодня Девам стоит порекомендовать не заниматься самокритикой, даже если для нее есть повод. Ошибки случаются у всех, главное найти в себе силы признать это, а вот излишнее самобичевание ни к чему хорошему не приведет, а лишь вызовет нервное истощение. Сосредоточьтесь на дальнейших планах, а негативные эмоции растворите в действии. Также в этот день стоит отказаться от критики и в чужой адрес и оставить праздный интерес к посторонним промахам и бедам.

ВЕСЫ

Сегодня финансовое благополучие Весов будет тесно связанно с умением вести переговоры и находить правильный подход к другим людям. Если вы ожидаете важных контрактов, стоит еще раз внимательно изучить репутацию и подноготную ваших будущих партнеров. Это поможет вам вести конструктивный диалог, а в случае необходимости задействовать припасенные «козыря». Действуйте осторожно и дальновидно, будьте тактичны и собраны, и перед вашей силой убеждения не устоит ни один оппонент.

СКОРПИОН

Сегодня, скорее всего планы Скорпионов будут подлежать значительной корректировке, делать которую придется буквально на ходу. Пусть это вас не пугает, ведь при правильном подходе вы сможете получить немалые выгоды от всего происходящего, и значительно упрочить свои жизненные позиции. Возможны срочные командировки, длительные поездки, связанные с поиском новых деловых возможностей. Как бы оно ни было, вы с блеском выполните поставленные задачи и уложитесь в нужный срок.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня Стрельцам стоит держать язык за зубами и не распространятся про свои дальнейшие планы. Не делитесь своими наработками и секретами ни с кем, ведь иначе недобросовестные люди могут выдать их за свои, а вы останетесь у «разбитого корыта». Держите контроль над ситуацией и не забывайте про происки конкурентов и завистников, которые с радостью используют против вас любой компромат. В остальном день не обещает никаких потрясений, а вечером ожидайте приезда гостей или дальних родственников.

КОЗЕРОГ

Звезды предсказывают Козерогам приятное романтическое знакомство или выход на более качественные и доверительные отношения, если они находятся в брачном союзе. Неплохой день для бракосочетания, обручения или подачи документов в ЗАГС. Если вы планировали провести отпуск вместе с любимым человеком, то смело назначайте дату отъезда на этот день. В материальном плане дела пойдут в гору, и это станет еще одним поводом для отличного времяпровождения, не обременённого финансовыми проблемами.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня Водолеям строя планы, следует учитывать и интересы партнеров. Сообща вы сможете добиться куда больших результатов, а если начнете «тянуть одеяло на себя», то об особых успехах можете даже не мечтать. Вторая половина дня будет связанна с короткими деловыми поездками и сбором необходимой информации. В романтическом плане вы откроете для себя новые грани и сможете лучше узнать любимого человека.

РЫБЫ

Сегодняшний день обещает Рыбам конструктивные перемены в их жизни к лучшему, однако для этого придется пожертвовать свободным временем и четко следовать поставленным планам. На работе все сложится в вашу пользу: дела будут решаться в оперативном порядке, а разговор с руководством обещает вам повышение в должности или прибавку к заработной плате. Вечерние часы посвятите приятному отдыху наедине с любимым человеком. Это зарядит вас позитивом и энергией, и поможет лучше узнать партнера.

Источник https://infohoroscope.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день