Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Главное в районе

"Волжская новь": мы больше, чем просто газета

«Волжская новь» давно вышла за пределы традиционной бумажной газеты, обретя площадки в популярных социальных сетях, а также обзаведясь электронной версией газеты.

Если про электронную газету «Волжская новь» (сайт vuslon.ru) вы за 10 лет ее существования уже успели узнать, то о том, что «Волжанка» есть в Инстаграме, Телеграм, Вконтакте, Одноклассниках и даже в ТИК-ТОК, знают не все. Да, на некоторых площадках у нас немного другое имя – Услон.РТ, но суть не меняется – рассказываем своим подписчикам о новостях района простым и доступным языком, а чаще все-таки показываем жизнь района и республики в карточках, фотографиях и видео. Здесь же мы проводим различные конкурсы, победителями в которых за недолгое время стали уже более 50 человек.

Последние две недели нам пришлось немного перестроить свою работу в связи с всеми известными событиями. Поэтому сегодня основная масса новостей и большее внимание тем сетям, которые обещают работать стабильно и бесперебойно.

Итак, если вы любите анализировать, читать и держать руку на пульсе – добро пожаловать в Телеграм канал. Для вашего удобства здесь есть чат, куда можно пожаловаться, сказать что-то доброе или полезное, поделиться с нами и подписчиками полезной информацией.

Во Вконтакте в ближайшее время ждем появления рубрики клипы, где будем делиться с вами красивым, полезным и интересным. Здесь же вы можете оставить свои комментарии под каждым из материалов, наш лояльный модератор не приемлет только прямых оскорблений, нецензурных оскорблений и голословных обвинений.

Душевную атмосферу мы стараемся для вас сохранить в Одноклассниках. Воспоминания, архивы, лирика – каждый найдет здесь что-то интересное для себя.

Ну и конечно мы продолжаем свою работу в Инстаграм. Конкурсы, видео, коротко о главных новостях и анонсы мероприятий – в наших сторис мы постараемся оперативно сообщать о происходящем.  Для тех, кому интересен и ближе контент на татарском языке добро пожаловать в наш аккаунт югарыослан.татарча.

Для того, чтобы найти и подписаться на наши группы и каналы, вам необходимо только навести камеру смартфона на QR-коды – и вы сразу же окажетесь в наших уютных и полезных сообществах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь Верхний Услон новости Социальные сети