Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Дарить тепло и свет - ваша работа

Накануне профессионального праздника в Верхнеуслонских районных электрических сетях состоялось чествование энергетиков. Лучшие получили заслуженные награды. Редкий случай, когда эти люди могли себе позволить не думать о работе. О том, как обеспечить беспрерывную подачу тепла и электричества в дома и учреждения нашего района. Трудно представить, что будет, если из нашей жизни...

Накануне профессионального праздника в Верхнеуслонских районных электрических сетях состоялось чествование энергетиков. Лучшие получили заслуженные награды.

Редкий случай, когда эти люди могли себе позволить не думать о работе. О том, как обеспечить беспрерывную подачу тепла и электричества в дома и учреждения нашего района. Трудно представить, что будет, если из нашей жизни исчезнет электроэнергия, зимой квартиры останутся без тепла. И их главная задача считается выполненной, если все эти услуги приходят в дома верхнеуслонцев своевременно и без срывов.

Начальник Верхнеуслонского РЭС Виктор Караев поздравил коллектив с профессиональным праздником. «Энергия в нашей жизни - это самоотверженный труд коллектива, огромная работа. Желаю всем энергетикам крепкого здоровья, благополучия и тепла в каждом доме»,- сказал он. Затем Виктор Павлович зачитал поздравительное послание от генерального директора ОАО «Сетевая компания» Ильшата Фардиева, в котором говорилось, что «самой большой ценностью в сфере энергетики всегда были и остаются люди - от рядовых электромонтеров, инженеров, специалистов до менеджеров-управленцев - ответственные, надежные, высококвалифицированные мастера своего дела», благодаря которым реализуются широкомасштабные проекты. Впереди непростой год Универсиады. От четкой, слаженной и уверенной работы энергетиков зависит имидж и статус Татарстана, у них нет права не оправдать доверия руководства республики и ее жителей. Перед ними стоит одна из важнейших задач по бесперебойному обеспечению энергоснабжения потребителей, когда цена любой ошибки может быть велика. «Не раз мы проходили подобные испытания - надеюсь, и в этот раз справимся с ними с честью и достоинством, присущими элите энергетики Татарстана» - такими словами завершается телеграмма.

К поздравлениям присоединился руководитель Исполнительного комитета района Виктор Тимиряев. Он также тепло поздравил энергетиков с их профессиональным праздником, а особо отличившимся в работе вручил Благодарственные письма и Грамоты от главы муниципального района. Лучшими в тот день стали Сергей Попов, Валерий Квашнев, Сергей Агеев, Сергей Лужаев, Дмитрий Баранов и Владимир Куклихин.

Незадолго до торжественного мероприятия энергетиков филиала ОАО «Буинские электрические сети» чествовали в главном офисе в Буинске. Отрадно, что среди них были и районные энергетики. Благодарственными письмами и Почетными грамотами от руководства Буинских электрических сетей были награждены Светлана Караева, Венера Квашнева и Дмитрий Баранов. Благодарственное письмо от руководства Сетевой компании вручили Михаилу Борисову. Доска почета в главном офисе пополнилась фотографией Виктора Броматкина. А в Книгу памяти, куда вошли имена и фамилии лучших энергетиков Буинских электрических сетей внесена и фамилия Сергея Тимиряева. Кроме этого, Благодарственным письмом ОАО «Татэнергосбыт» накануне профессионального праздника была награждена Эльмира Шаронова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X