Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Безопасность дорожного движения

В Госавтоинспекции рассказали об итогах операции «Тоннель»

Утром на одном из участков Ульяновской трассы проходило контрольно-профилактическое мероприятие, направленное на предупреждение и пресечение ДТП по вине нетрезвых водителей.

Сегодня утром в Верхнеуслонском районе проходило контрольно-профилактическое мероприятие Госавтоинспекции, в ходе которого инспекторы ДПС обращали особое внимание на состояние водителей.

"6 марта, с 6.00 до 8.00 на 13-м км трассы Казань-Ульяновск проходила операция "Тоннель". Под контролем автоинспекторов было состояние водителей, а также соблюдение ими правил дорожного движения. По итогам операции нетрезвых водителей и водителей, отказывавшихся пройти освидетельствование - не было, выявлено 3 нарушения: управление транспортным средством с непристегнутым ремнем безопасности, отсутствие необходимых документов, также был составлен административный протокол по ст. 20.25 КоАП РФ в отношении водителя, который забыл оплатить штраф в установленные законм сроки", - сообщил врио начальника Верхнеуслонской Госавтоинспекции Павел Калмыков.

Напомним, операция "Тоннель" проводится в нашем районе регулярно, основная цель мероприятия - профилактика и пресечение дорожно-транспортных происшествий по вине нетрезвых водителей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев