Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Безопасность дорожного движения

Стало известно, кто стал победителем районного смотра-конкурса «Зеленый огонек»

Победители и участники районного смотра-конкурса были отмечены Дипломами и Благодарственными письмами, а также награждены подарками.

Сегодня на базе детсада «Солнышко» в Верхнем Услоне прошел районный смотр-конкурс среди детсадов и воспитателей района, занимающихся профилактикой детского дорожно-транспортного травматизма «Зелёный огонёк».

Заявились на конкурс семь детсадов района: «Радуга», «Березка» и «Солнышко» из Верхнего Услона, а также детские сады Макулова, Куралова, Татбурнашева и Нижнего Услона. К сожалению, из-за ситуации с коронавирусом, на очный этап смогли прибыть лишь представители 4-х детсадов. Однако презентации и материалы трех воспитателей, которые не смогли приехать лично, были рассмотрены конкурсной комиссией.

По итогам конкурса, третье место получил Кураловский детсад, на втором месте Верхнеуслонская «Радуга», победителем стал Макуловский детсад.  Удивительно, но именно в такой же последовательности призовые места заняли и воспитатели этих детсадов.

«Мы отметили каждую работу, каждый из воспитателей, образовательных организаций, отлично подготовились к смотру-конкурсу. Но, независимо от того, выиграли или нет, главное – весь наработанный материал, все знания, переданы детям. Видно, что с ребятами работают, они знают не только основные правила дорожного движения, но и без труда рассказывают о дорожных знаках, могут ориентироваться в дорожной ситуации», - отметила ведущий специалист ГБУ «БДД» в Верхнеуслонском районе Кристина Миннуллина.

Все участники смотра-конкурса, организованного ГИБДД района совместно с районным отделом образования, получили подарки и Дипломы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Конкурс гибдд зеленый огонек