Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Официально

В Верхнем Услоне прошел концерт к Дню местного самоуправления

В районном Доме культуры прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления, которое должно было пройти еще на прошлой неделе, но из-за погодных условий было отменено.

С праздником муниципальных служащих, ветеранов службы и всех приглашенных поздравил глава района Марат Зиатдинов. Марат Галимзянович акцентировал внимание на том, что к власти на местах сегодня пристальное внимание, народ стал доверять ей и злоупотреблять этим доверием нельзя.

Приятной нотой праздничного концерта стало награждение лучших муниципальных служащих в число которых вошли глава Большемеминского поселения Галина Фомина, секретарь Октябрьского поселения Альфира Янгуразова, начальник отдела по делам молодежи и спорту Александр Федотов, председатель Палаты земельных и имущественных отношений Любовь Потапова и многие другие.

В числе тех, кто поздравил верхнеуслонцев с праздником бывшие муниципальные работники Николай Иванов, Виктор Яшагин, которые очень тепло вспомнили о годах своей работы и пожелали успехов нынешнему руководству района.

Ведущие концертной программы Сергей Осянин и Людмила Никитина до мельчайших подробностей напомнили присутствующим в зале и историю образования района и всех ветвей власти, без которых район не смог бы так динамично развиваться.

А главное людей, которые за всем этим стояли, переживали за настоящее и будущее района и живущих здесь людей.

С огромным удовольствием зрители наслаждались выступлениями местных талантов. Особенно по душе пришлись песни о родном крае, России, воспевающие красоту природы, человеческой души и патриотизм.

- Давно не была на таком красивом мероприятии, - говорит Людмила Цветкова, бывший руководитель РУЭС, - и нисколько не пожалела, что пришла. Отдохнула душой и вспомнила годы своей работы. Теперь очередь за молодежью, в их руках будущее нашего района.
Фото http://verhniy-uslon.tatarstan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250