Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Официально

Уважаемые защитники Отечества!

Уважаемые защитники Отечества! Примите самые теплые, искренние поздравления с наступающим Днем защитника Отечества! Этот замечательный праздник - символ воинской доблести Вооруженных сил, праздник сильных и мужественных людей, избравших для себя важную и ответственную профессию - защищать Родину, свято беречь и приумножать ратные традиции многих поколений российских воинов. Особую признательность хочется...

Уважаемые защитники Отечества!

Примите самые теплые, искренние поздравления с наступающим Днем защитника Отечества!

Этот замечательный праздник - символ воинской доблести Вооруженных сил, праздник сильных и мужественных людей, избравших для себя важную и ответственную профессию - защищать Родину, свято беречь и приумножать ратные традиции многих поколений российских воинов.

Особую признательность хочется адресовать ветеранам, испытавшим всю тяжесть военных невзгод и оставшимся верными присяге и воинскому долгу. Это люди, чьим героизмом и мужеством мы всегда будем восхищаться. А их лучшие традиции сегодня достойно наследуют и продолжают в рядах Вооруженных сил Российской Федерации 59 молодых людей из нашего района. Они достойно несут службу в различных точках страны, честно выполняют свой воинский и патриотический долг по защите национальной безопасности, государственных интересов.

Позвольте пожелать всем вам крепкого здоровья, хорошего настроения, радость мирной жизни и процветания!

Марат Зиатдинов,

руководитель Исполнительного комитета

Верхнеуслонского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250