Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Официально

Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Дорогие Верхнеуслонцы, От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Встречая Новый год, мы по традиции вспоминаем о самых радостных минутах уходящего года, подводим итоги, думаем о будущем. Для каждого человека Новый год - это всегда обновление, приток новых сил и надежда на лучшее. У жителей нашего района есть...

Дорогие Верхнеуслонцы,

От всей души поздравляю вас
с наступающим Новым годом!

Встречая Новый год, мы по традиции вспоминаем о самых радостных минутах уходящего года, подводим итоги, думаем о будущем. Для каждого человека Новый год - это всегда обновление, приток новых сил и надежда на лучшее. У жителей нашего района есть хорошие перспективы развития, здесь живут трудолюбивые и целеустремленные люди, которые могут и хотят работать.

Уходящий год был соткан из множества событий и повседневных житейских проблем, которые объединили всех нас, вошли в каждый дом. Отрадно, что за эти двенадцать месяцев совместными усилиями жителей района при поддержке руководства республики сделано немало для того, чтобы нашим жителям жилось комфортнее и удобнее. Спасибо вам за ваше понимание и поддержку, за ваш достойный и добросовестный труд!

Большая работа ждет нас и в 2013 году. Наступающий год не обещает быть легким, но я уверен, что он оставит добрый след в истории нашего района, а мы, верхнеуслонцы, сделаем для этого все возможное.

Дорогие друзья, пусть новогодние праздники подарят вам много приятных и ярких моментов, радостных перемен, значимых событий, а любовь, понимание и поддержка родных и близких, надежные друзья всегда будут рядом с вами.

Крепкого здоровья, счастья, удачи, процветания вам и вашим близким!

С уважением,

глава Верхнеуслонского муниципального района М.Г.Зиатдинов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250