Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Жители Татарстана открыли в Сбербанке еще 284 тыс вкладов

В отделение «Банк Татарстан» Сбербанка России за 9 месяцев 2014 года было открыто порядка 284 тысяч вкладов на сумму 57 млрд. рублей. Остаток привлеченных средств физлиц на 1 октября т.г., таким образом, составил 122, 4 млрд. рублей. Сбербанк России сообщает о повышении с 14 октября 2014 года процентных ставок по...

В отделение «Банк Татарстан» Сбербанка России за 9 месяцев 2014 года было открыто порядка 284 тысяч вкладов на сумму 57 млрд. рублей. Остаток привлеченных средств физлиц на 1 октября т.г., таким образом, составил 122, 4 млрд. рублей.

Сбербанк России сообщает о повышении с 14 октября 2014 года процентных ставок по вкладам и сберегательным сертификатам для физических лиц.

По вкладу «Международный» максимальное повышение процентных ставок в фунтах стерлингов составило 1,25 п.п., в швейцарских франках 0,45 п.п., в японских йенах 0,65 п.п. Теперь максимальная ставка в фунтах стерлингов по данному вкладу составляет 4,50% годовых, в швейцарских франках и японских йенах - 2,65% годовых.

По сберегательным сертификатам максимальное повышение процентных ставок составило 1,20 п.п. Теперь максимальная ставка по сберегательному сертификату составляет 11% годовых.

По вкладам, открываемым в отделениях Сбербанка («Сохраняй», «Пополняй», «Управляй»), максимальное повышение процентных ставок составило 1,05 п.п. в рублях, 0,85 п.п. в долларах США, 0,55 п.п. в евро.

По вкладам, открываемым дистанционно с помощью интернет-банка «Сбербанк Онлайн», через мобильное приложение «Сбербанк Онлайн», а также в устройствах Сбербанка («Сохраняй ОнЛ@йн», «Пополняй ОнЛ@йн», «Управляй ОнЛ@йн»), максимальное повышение процентных ставок составило 1,30 п.п. в рублях, 1,00 п.п в долларах США, 0,70 п.п. в евро. Процентные ставки по онлайн-вкладам превысят ставки по аналогичным вкладам базовой линейки («Сохраняй», «Пополняй», «Управляй») до 0,75 п.п. в рублях и до 0,25 п.п. в долларах США и евро.

С более подробной информацией о перечисленных выше изменениях можно ознакомиться на сайте банка в разделе «Вклады».

Реклама

ОАО «Сбербанк России» - крупнейший банк в России, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами Банка являются международные и российские инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 100 млн физических лиц и около 1 млн предприятий. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в 20 странах, в том числе в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы и Турции.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 08.08.2012г.
Официальный сайт Банка - www.sberbank.ru.

Отделение «Банк Татарстан» Сбербанка России - одно из крупнейших головных отделений Сбербанка России в стране. Осуществляет обслуживание клиентов во всех крупных регионах Республики Татарстан. Филиальная сеть банка включает 600 подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона. Количество ежедневных посетителей Сбербанка в Татарстане составляет - 126 000 человек.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X