Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Юные таланты из Верхнего Услона отправятся на зональный этап «Созвездия»

Второй районный отборочный тур республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2017», который определил финалистов, прошел 15 марта в Верхнеуслонском районном Доме культуры.

В номинациях «Вокал - соло», «Хореография», «Конферанс», «Вокальные ансамбли» членам районного жюри предстояло просмотреть в этот день более 50 выступлений сольных исполнителей и коллективов.

Юные конкурсанты вновь порадовали своими талантами. Надо отметить, что было с чего выбирать! В итоге, покорять зональный тур конкурса, который пройдет 26-27 марта в городе Буинск, отправятся самые маленькие вокалистки Риана Колезнева, Софья Болотова, Арина Арефьева из Верхнего Услона, Арина Ильичева из Татарского Бурнашева;

В номинация «Вокал-соло» (2-я младшая группа): Азалия Хайруллова, Алина Мухаметзянова, Полина Громова, Анастасия Краузе, Анастасия Черменская из Верхнего Услона, Фанил Зиганшин из Вахитова;

В номинация «Вокал-соло» (средняя группа): Полина Анохина, Ксения Тиханчук, Светлана Алекперова, Анна Платцева, Юлия Черменская из Верхнего Услона, Виолетта Крайнова из Шеланги, Дина Мухутдинова из Набережных Моркваш.

В номинации «Конферанс» в финал районного тура вышли: Анастасия Черменская из Верхнего Услона, Дмитрий Мельников и Данияр Газизов из Иннополиса, Аяз Нуриев из Янги-Болгар.

Продемонстрируют свои вокальные и хореографические возможности ансамбли «Карамельки» и «Ветер перемен», коллективы «Задоринки» из Верхнего Услона и «Не CD» из г. Иннополис.

Желаем всем ребятам везения и удачи на зональном туре! Понятно, что не все дойдут до республиканского финала. Но не стоит падать духом, не останавливаться на достигнутом, а продолжать заниматься дальше, добиваясь новых творческих успехов, ведь вы уже победили, став самыми лучшими в районе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250