Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонские библиотекари отметили свой профессиональный праздник

По доброй традиции свой профессиональный праздник районный библиотекари отметили посещением музеев и культурно-исторических памятников. - В этом году мы посетили Республику Марий Эл и познакомились с достопримечательностями и музеями города Йошкар-Олы, - говорит директор Централизованной библиотечной системы Наталья Карасева. - В прошлом году наш большой коллектив побывал на экскурсии в...

По доброй традиции свой профессиональный праздник районный библиотекари отметили посещением музеев и культурно-исторических памятников.

- В этом году мы посетили Республику Марий Эл и познакомились с достопримечательностями и музеями города Йошкар-Олы, - говорит директор Централизованной библиотечной системы Наталья Карасева. - В прошлом году наш большой коллектив побывал на экскурсии в Елабуге.

Символичным завершением нынешней экскурсии, стало награждение лучших библиотекарей Благодарственными письмами, которые вручила заведующая отделом культуры Марина Назарова у памятника великому русскому поэту Александру Пушкину.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250