Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонец Владислав Бузунов стреляет в Липецке

Завтра, 18 октября, в Липецке стартует XIII Этап Кубка России по стендовой стрельбе. - Наши спортсмены решили не упускать последний в этом сезоне шанс, - говорит заместитель директора школы олимпийского резерва по стендовой стрельбе Анна Митяшова. - На тренерском совете единогласно было решено включить с состав юношеской сборной Татарстана Владислава...

Завтра, 18 октября, в Липецке стартует XIII Этап Кубка России по стендовой стрельбе.

- Наши спортсмены решили не упускать последний в этом сезоне шанс, - говорит заместитель директора школы олимпийского резерва по стендовой стрельбе Анна Митяшова. - На тренерском совете единогласно было решено включить с состав юношеской сборной Татарстана Владислава Бузунова из Верхнего Услона.

По словам Митяшовой, на прошедших в Ростове соревнованиях Влад продемонстрировал исключительное мастерство, выбив 112 мишеней и защитив звание кандидата в мастера спорта России. До звания мастер спорта парню не хватило четырех тарелочек.

- Учитывая способности юного спортсмена, - продолжает Митяшова, - надеемся, Влад в числе других талантливых спортсменов, еще не раз проявит себя, защищая честь школы и республики на российском уровне.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X