18+

В Верхнем Услоне открылись зональные соревнования ветеранов спорта

Соревнования проходят в память о ребятах, погибших в зоне проведения СВО.

На минувшей неделе в спорткомплексе "Чемпион" стартовали зональные соревнования среди среди ветеранов спорта Буинского, Верхнеуслонского, Кайбицкого, Камско-Устьинского муниципальных районов.

Перед опытными спортсменами выступили начальник отдела по делам молодёжи и спорта Исполкома района Александр Федотов и председатель Совета ветеранов Римма Троицкая, которые пожелали им успеха и выносливости, а также отметили, что соревнования проводятся в память о ребятах, погибших при защите Отечества в зоне проведения СВО.

По результатам соревнований, в категории 50 - 59  лет первое место занял военный пенсионер А.Ю.Егоров из Нижнего Услона, среди женщин старше 45 лет первой стала Е.П.Махмутова (В.Услон). Среди самых старших первое место у П.Г Ильина, второе место занял В.И.Егоров - прокурор района. В командном зачёте наши бадминтонисты уверенно заняли первое место.