Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнем Услоне благоустроят детский сад «Березка»

Инициативу, проявленную родителями воспитанников, поддержали в АНО «Азбука жизни».

В Верхнем Услоне реализуется благотворительный общественный проект от ЛП-90 «Победа» входящего в АНО «Азбука жизни». Подробнее о проекте мы попросили рассказать одного из участников Искандера Гаязова.

«Суть проекта в том, чтобы за счет благотворителей собрать сумму, необходимую для приобретения мебели для детского сада: столы, стулья, шкафчики, кроватки и шкафы для игрушек. Мы планируем до середины марта собрать 500 тысяч рублей, чтобы уже в апреле ребятам было еще более комфортно и безопасно проводить время в детском саду», - рассказал Искандер Равилевич.

Для удобства, сбор идёт как на расчётный счёт, так и на карту ответственного за сбор участника проекта. На сегодня в проекте приняли участие 135 граждан и организаций, собрано 237 719,1 руб. Отчет о том, как идет сбор средств, мы ежедневно публикуем в сторис нашего инстаграма.

Отметим, общественные проекты от «Азбуки жизни» реализуются по всей республике, они согласованы с местными властями и руководством организаций, куда направляется помощь. Везде, где проект уже реализован, местное население с благодарностью и участием отнеслось к инициативе.

Можно много рассуждать, пенять на то, что детсады должно обеспечивать государство... А можно просто стать частью доброго дела, отправив в общую копилку даже очень скромную сумму.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Благотворительная акция доброе дело детсад березка