Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонском районе прошел второй этап Кубка Татарстана по стендовой стрельбе

На стрельбище «Свияга» в Верхнеуслонском районе завершился розыгрыш 2 этапа Кубка Татарстана по стендовой стрельбе. Во второй и заключительный день соревнований восемь комплектов наград разыграли молодые и начинающие стрелки.

- В турнире среди юношей регламент предполагал две серии - квалификацию и финал по 25 мишеней, - рассказывает нам пресс-атташе Федерации пулевой и стендовой стрельбы Ольга Камардина. - В соревновании на траншейном стенде лучшими стали Кирилл Багров и Карина Латыпова. В ските среди девушек первенствовала Екатерина Васина - 33/50. А вот за золотую награду юношеского турнира разгорелась настоящая битва. По итогам двух серий сразу двое спортсменов - Тимур Шакиров и Рамиль Сафиуллин разбили по 35 «тарелочек». В итоге, победителя должна была выявить перестрелка, в которой более удачливым стал Шакиров.

В соревновании начинающих стреляли две серии по 15 «тарелочек», также в двух упражнениях.

В трапе победу праздновали Егор Семенов и Милена Видманова, поразившие 18 и 19 мишеней соответственно. На круглом стенде золото выиграли Елизавета Краснова, с результатом 17 из 30 возможных, и Антон Андрианов, который совершил 23 точных выстрела.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250