Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В России создано движение в поддержку отечественных брендов

Созданное движение информационно поддержит отечественных производителей.

В России запустили движение в поддержку отечественных брендов «Сделано в России». У движения есть собственный сайт, на котором публикуются актуальные и экспертные материалы по развитию своего дела. А среди подписчиков и читателей — руководители малого, среднего и крупного бизнеса, руководящий состав государственных учреждений и корпораций, инвесторы, потенциальные партнеры и потребители российских товаров и услуг, представители иностранных СМИ.

Депутат Казгордумы Михаил Кузнецов оценил сайт и поделился мнением, что благодаря ему можно найти партнеров по бизнесу. 

«Безусловно, для бизнеса важна любая поддержка, в том числе, информационная. Тем более в условиях, когда количество рекламных инструментов ограничено. Однако данный портал, где сосредоточены российские бренды, можно также использовать как В2В-площадку по поиску поставщиков. Разумеется, сегодня необходимо поддержать российского производителя, и если мы говорим, в частности, о легпроме, то особое внимание нужно обратить на производство сырья», - отметил Кузнецов.

Также в поддержку созданного движения сегодня стартовал бесплатный онлайн-марафон «Сделано в России». Эксперты обучают предпринимателей основам работы в социальных сетях, в частности тому, как представить свой товар и запустить его рекламу. 

Идея о создании такого движения и его реализация были приняты Фондом «Росконгресс», Роскачеством и Яндексом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: экономика предприниматели сделано в России