Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Матюшинской школе прошел праздник последнего звонка

В ходе торжественной линейки, отличившимся педагогам и ученикам были вручены Грамоты и Благодарственные письма.

Праздник «Последний звонок» навсегда останется в памяти ребят, которые прощаются с родной школой и дорогими учителями. Никогда не забудутся поздравления, напутствия учителей, которые за столько лет стали почти родными, трогательные речи родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников.

В торжественном  мероприятии последнего звонка в Матюшинской школе приняли участие исполнительный секретарь Верхнеуслонского местного отделения партии «Единая Россия» Фарида Янтыкова, которая тепло поздравила учащихся 9,11 классов, вручила им поздравительные открытки главы района Марата Зиатдинова. Присоединились к поздравлениям глава Вахитовского сельского поселения Фарит Каримов, выпускник Матюшинской школы, почетный житель села Шавкат Залялетдинов, Сания Файзуллина, которая поступила в первый класс в 1941 году, выпускники прошлых лет. Со слезами радости на глазах поздравили своих детей Рамиля Зарипова, Фанис и Альфия Зиганшины.  Каждый из них поздравляя ребят, выразил выпускникам самые добрые, трогательные пожелания: быть яркими и успешными, ставить перед собой самые смелые задачи и воплощать их в жизнь, быть добрыми и отзывчивыми, никогда не забывать свое село и родную школу, быть патриотами своей Родины.

Также в ходе торжественной линейки были вручены Грамоты и Благодарственные письма. Так, Фарида Рахимзяновна вручила более двух десятков благодарностей как местного уровня, так и Минобра РФ. Особенными стали вручение Диплома выпускнику школы Руслану Зарипову, ставшему победителем регионального этапа и участником заключительного этапа  Всероссийской олимпиады школьников по предмету ОБЖ, а также Диплома призёра муниципального этапа республиканского конкурса «Замечательный вожатый» Никите Анисимову, медали «Юнармейская доблесть II степени» Ильгизару Гадельшину.

Нынче исполняется 30 лет, как Матюшинская школа справила новоселье в новом типовом здании. Директор школы Римма Шарафеева поздравила всех с этим знаменательным событием и от имени всего коллектива поблагодарила и наградила памятными подарками  Фариду Рахимзяновну и Ильдуса Шарафеева, которые приложили все усилия и старания в строительство нового здания, которое было построено за 6 месяцев. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев