Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Макуловском детском саду Верхнеуслонского района прошла ретро - экскурсия "Назад в прошлое"

Для двенадцати воспитанников Макуловского детского сада наступил долгожданный выпускной. Праздник под названием загадочным названием «Ретро- экскурсия назад в прошлое», собрал множество гостей.

В жизни каждого ребенка бывают яркие моменты, которые спустя долгие годы с удовольствием всплывают в памяти и подростка, и взрослого человека. Выпускной символизирует окончание важного этапа в жизни ребенка - дошкольного детства.

- В этот необыкновенный день в зале по - настоящему царила праздничная атмосфера, - говорит директор Макуловского детского сада Елена Маслова. - Девочки в воздушных платьицах, мальчики в белых рубашках и бабочках собрались в музыкальном зале. Рядом с ними их первые наставники - любимые воспитатели Валентина Цветкова и Ирина Казанова.

Выпускники и их родители отправились в путешествие в прошлое, где встретились с семьей Тупицыных: папа- кол, мама- двойка и дочка- ябеда, которые пытались запутать наших детей и убедить их, что учиться нужно на двойки, тройки и колы. Ребята всем доказали и пообещали, что учиться будут только на «4» и « 5».

Потом дети исполняли песни, читали стихи, танцевали, играли. Кульминацией праздника стало вручение дипломов об окончании детского сада.

Напутственные слова и подарки вручила присутствующая на празднике глава Макуловского поселения Алина Матвеева. Не остались в стороне и родители, которые со слезами на глазах поздравляли своих детей.

Очень хочется коллективу детского сада, чтобы наши выпускники стали самыми-самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами, словом, замечательными людьми, - продолжает Маслова. - Пусть наградой за нелегкий труд всех сотрудников дошкольного учреждения станут достойные, умные, душевно-богатые граждане нашей Родины, получившие свои первые жизненные уроки в любимом Макуловском детском саду.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250