Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Кураловском детском саду полным ходом идет подготовка к выпускному балу

Очередная партия выпускников готовится к своему самому первому, важному, коллективному празднику.

Совсем скоро детсадовская жизнь останется только в их воспоминаниях, впереди у них – новая страница – школьная жизнь. А пока полным ходом идут репетиции итогового гала-концерта. Об этом нам рассказала заведующая дошкольным учреждением Ирина Баринова.

«Это мероприятие очень важно для всех, ведь именно на нем дошколята продемонстрируют все свои таланты, взращенные педагогами в стенах детского сада. Все будущие первоклашки осознают всю ответственность и внимательно слушают инструкции воспитателя и музыкального руководителя, внося свою индивидуальную творческую изюминку. Все они разные, каждый по-своему уникален, и от этого праздник будет ещё фееричнее» - говорит Ирина Владимировна.

По словам Бариновой, впереди еще много работы: оформление зала, подбор нарядов и, конечно же, само действие, но уже сейчас становится тоскливо на душе от того, что эти стены больше не услышат их звонкий смех и не увидят их шалости.

Да, расставаться всегда тяжело, особенно с детьми, которые за время посещения детского сада стали как родные. Хотя, казалось бы, что еще совсем недавно они пришли в детский сад, с трудом выговаривая слова и неумело держали в руках ложку. Здесь они научились многому, что в дальнейшем им пригодится уже в школьной жизни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь детский сад Верхний Услон Выпускной бал куралово