Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В день семьи в Верхнем Услоне прошло праздничное мероприятие

День семьи – один из самых светлых праздников, который имеет отношение к каждому человеку.

Накануне в районном Доме культуры прошел по-настоящему семейный праздник. Ребятишек, пришедших со своими мамами, папами и бабушками, встречали персонажи мультфильмов и сказок.

Сотрудники районного Дома культуры, Детской школы искусств, Краеведческого музея, специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения «Островок надежды» приглашали семей участвовать в веселых конкурсах, играх, эстафетах и увлекательных викторинах, где победителям вручали приятные призы. Каждый мог найти развлечение по душе. На мастер-классах дети и родители учились делать из шерсти куколок, а так же создавать деревянные брошки. Было много желающих попробовать себя в росписи имбирных пряников.

На протяжении всего праздника юные таланты радовали зрителей своими яркими номерами.

В торжественной части всех присутствующих поздравили заместитель руководителя Исполкома района по социально-культурным вопросам Ирина Алеева и председатель координационного совета организаций профсоюзов Лилия Хурматуллина.  

Одним из приятных моментов мероприятия стало награждение дипломами Рескома профсоюза госучреждений за участие в республиканском конкурсе детского рисунка «Я горжусь моей Родиной»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев