Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

У жительницы Иннополиса неизвестные взломали личный аккаунт в Телеграм

В межмуниципальном отделе полиции рассказали о преступлениях, совершенных на территории Верхнеуслонского района на минувшей неделе.

Как сообщили в МО МВД России "Верхнеуслонский", за период с 25 февраля по 3 марта текущего года в дежурную часть полиции поступило 88 сообщений о преступлениях, зарегистрировано 8 преступлений.

Так, одна из жительниц Иннополиса сообщила, что в конце января у нее украли телевизор стоимостью 5 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело в отношении неустановленного лица. Также были возбуждены уголовные дела по двум фактам мошенничества. В первом случае неизвестный взломал личный аккаунт жительницы Иннополиса и от ее имени разослал сообщения контактам с просьбой перечислить деньги на банковскую карту. Ущерб составил 21 тысячу рублей. Во втором случае пострадавшая от неустановленных мошенников жительница Узбекистана лишилась более 31 тысячи рублей.

Кроме того, за указанный период в межмуниципальном отделе полиции зарегистрировали 122 административных правонарушения, в том числе более 90 по линии безопаности дорожного движения, участковыми уполномоченными полиции составлено 18 административных протоколов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев