Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Телеграм канал «Татмедиа» стал одним из лидеров по цитируемости и актуальности

В еженедельном рейтинге аналитического телеграм-канала «Участковый Татарстана» канал «Татмедиа» был отмечен во всех трех номинациях.

В последние пару месяцев мессенджер Телеграм набирает популярность среди татарстанцев. Жители республики все чаще подписываются на новостные, аналитические и развлекательные каналы. Одним из таких популярных и пользующихся доверием среди читателей стал канал «Татмедиа». Созданный в августе прошлого года, сегодня на него подписано более 8 тысяч человек. Здесь публикуется актуальная и оперативная информация со всей республики, в день выходит более 30 постов на разную тематику.

Развивают свои каналы и более 20 районных редакций, в их числе и «Волжская новь». За 10 дней на канал «Услон.РТ» подписались уже 37 человек. Читатели нашего канала получают только честную информацию о жизни в районе.

Кроме того, в Телеграм еженедельно публикуются различные рейтинги, в том числе и о популярности того или иного канала. Впервые в рейтинг аналитического канала «Участковый Татарстана» попал канал «Татмедиа». Причем сразу в трех номинациях.  За неделю на канал сослались 36 раз - это позволило занять пятую строчку «ТОПа успешности». Официальный телеграм «Татмедиа» занял третью строчку рейтинга просматриваемости, обогнав каналы «Шалтай-Бабай» и «by Kazan». Недельное число просмотров составило 615 630 человек. Первое место у «Неудащи» с 838 тыс. просмотрами, второе у «Еду в Татарстан» - 616 тыс. просмотров.  В рейтинг самых популярных постов канал «Татмедиа» попал с новостью об открытии экстрим-парка в Нижнекамске в 2021 году. Пост (https://t.me/tatmediaofficial/4989) просмотрело 16 500 человек. Самый популярный пост недели в телеграм-каналах Татарстана у «Шалтай-Бабая» - 88 400 просмотров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: татмедиа мессенджер телеграм