18+

Татарстанские спортсменки радуют своими успехами

На стрельбище «Умбриаверде» в Италии продолжается розыгрыш Emirates Green Cup по стендовой стрельбе. Накануне медали на траншейном стенде разыграли представительницы прекрасного пола, и вновь высокими результатами порадовали представительницы татарстанской школы стендовой стрельбы.

- Бронзовым призером юниорского турнира стала Полина Князева, рассказывает пресс-атташе Федерации пулевой и стендовой стрельбы Ольга Камардина. - В квалификации девушка поразила 65 мишеней, в финале совершила 28 точных выстрелов.

Гроссмейстерский результат в квалификации женского турнира показала другая наша спортсменка, участница Олимпийских Игр в Рио де Жанейро Екатерина Рабая - 74 мишени из 75 возможных. В медальном раунде Рабая разбила 26 тарелочек и финишировала в шаге от пьедестала, четвертой.