Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Супруги Хусаеновы из Верхнего Услона отметили золотую свадьбу

Золотую пару торжественно чествовали на днях в отделе ЗАГС

50 лет в любви и согласии идут по жизни Фоат и Гульназ Хусаеновы. 

Фоата Арифулловича и Гульназ Кадирзяновну в нашем районе знают многие. Всю свою жизнь они проработали в сельском хозяйстве на руководящих должностях - он главным агрономом, она в семенной инспекции. Трудовой стаж на двоих 82 года. Благодаря своему трудолюбию и ответственному отношению к делу заслужили уважение земляков. Подтверждением тому стало присутствие на свадьбе начальника отдела сельского хозяйства и продовольствия Рашита Губайдуллина и исполнительного секретаря местного отделения партии единороссов Фариды Янтыковой.

- Хусаеновы не только золотые юбиляры семейной жизни, это золотой фонд агропромышленного фонда республики, люди достойные почестей и наград. Они заслуженные работники сельского хозяйства, а это дорогого стоит, - говорит Рашит Галимзянович, поздравляя коллег.

- Я давно знаю эту супружескую пару, неоднократно приходилось сталкиваться не только по работе, но и в жизни. Их простые человеческие качества, открытые сердца и отношение к людям подкупают, - присоединяется Фарида Рахимовна.

В знак прочности своего союза виновники торжества расписываются в Почетной книге юбиляров и скрепляют его поцелуем.

Говоря о секрете семейного счастья, Фоат Арифуллович говорит, что жениться или выходить замуж нужно по любви. Только в этом случае можно преодолеть все невзгоды.

Подробнее о юбилярах в печатной версии газеты «Волжская новь».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: поздравление золотая свадьба Юбиляры Верхний Услон